Происшествия и криминал

Житель Богородска Нижегородской области обвиняется в покушении на сексуальное насилие над гостьей на празднике

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Житель Богородска Нижегородской области обвиняется в покушении на сексуальное насилие над гостьей на празднике.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области, в Богородском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на совершение развратных действий с применением насилия с угрозой убийством.

В частности, по версии следователей, 12 июня в частном доме в Богородске в гостях находилась компания, приехавшая в праздник на шашлыки. Поздним вечером после того, как все разъехались обвиняемый, оставшись наедине с 30-летней гостьей, которая уснула на втором этаже дома, напал на неё. Согласно информации, мужчина надавил на шею потерпевшей и избил, пытаясь совершить с ней насильственные действия сексуального характера. Также он угрожал женщине убийством, приставляя топор к голове. Оказав активное сопротивление, и, улучив момент, потерпевшая выпрыгнула из окна второго этажа дома.

Отмечается, что вину в инкриминируемом деянии обвиняемый не признал. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности, не трудоустроен.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, обвиняемый в развратных действиях в отношении девочки 21-летний житель Узбекистана предстанет перед судом в Нижегородской области.  

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля