Происшествия и криминал

Тела двух человек обнаружены на месте пожара в дачном доме в Нижегородской области

Тела двух человек обнаружены на месте пожара в дачном доме в Нижегородской областиНижний Новгород. 23 октября. НТА-Приволжье — Тела двух человек обнаружены на месте пожара в дачном доме в Нижегородской области.

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре в дачном доме по ул. Сельской в селе Большая Пица Дальнеконстантиновского района поступило в ведомство в 16:14 22 октября.

Согласно информации, из-за позднего обнаружения пожара на момент прибытия к месту тушения первых пожарных бригад происходило
открытое горение дома с надворной постройкой. Пожар был ликвидирован на той же площади, что и на момент прибытия пожарных - 90 кв. м.

При разборе конструкций сгоревшей дачи были обнаружены тела двух погибших: 38-летней хозяйки дома и 38-летнего мужчины.

Предполагается, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрокамина в комнате дачного дома. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 10 человек личного состава и 4 единицы техники.

Всего же за 22 октября поступили сообщения о 10 пожарах, произошедших в Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что квартиросъемщик погиб на пожаре в Балахне Нижегородской области из-за неправильной эксплуатации электроплиты. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля