Происшествия и криминал

Водитель из Нижегородской области получил ожоги при возгорании кабины в Подмосковье

Нижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье — Водитель из Нижегородской области получил ожоги при возгорании кабины в Подмосковье.

Как сообщается на сайте Госинспекции труда в Нижегородской области, ведомство приступило к расследованию тяжелого несчастного случая, который произошел 13 октября с 55-летним водителем транспортной компании ООО "ИТЕКО Россия" из Богородского района, которая осуществляет грузоперевозки.

Согласно информации, выполняя свою работу по доставке груза и находясь на территории Московской области вблизи города Домодедово произошло возгорание кабины тягача, в результате чего водитель получил тяжелые термические ожоги пламенем 65% тела.

Сейчас сотрудники Госинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. Мужчина был доставлен в больницу с ожогами. В его крови был обнаружен этиловый спирт в концентрации 0,62%.

Ранее сообщалось, что за девять месяцев 2017 года по сравнению с 2016 годом снизилось количество несчастных случаев на производстве в Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля