Происшествия и криминал

Нижегородцу грозит до 15 лет колонии за попытку сбыта 319 гр наркотиков

Нижегородцу грозит до 15 лет колонии за попытку сбыта 319 гр наркотиковНижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородцу грозит до 15 лет колонии за попытку сбыта 319 гр наркотиков.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, сотрудники полиции еще 31 октября около дома №27 по ул. Зайцева (Сормовский район) задержали 27-летнего мужчину по подозрению в обороте наркотических средств.

Согласно информации, при личном досмотре у мужчины были обнаружены три бутылки из полимерного материала с кристаллообразным веществом – производным наркотического средства, массой 319 граммов.

Мужчина делал на территории района и города "закладки" с наркотиками. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере".

При проведении обыска в квартире мужчины по месту жительства были обнаружены еще две стеклянных банки и 21 сверток с кристаллообразным веществом.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение и он заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы и штраф до 750 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что более 110 пакетиков с наркотиками изъяли правоохранители у жителя Нижнего Новгорода. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Двое уфимцев осуждены за распространение более 1,3 кг наркотиков Регион: Башкирия Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля