Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские за два дня задержали троих человек с наркотиками

Нижний Новгород. 3 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородские полицейские за два дня задержали троих человек с наркотиками.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,  29 ноября в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на улице Львовская полицейские задержали 21-летнего молодого человека с полимерным пакетиком с наркотическим веществом растительного происхождения массой 0,18 гр. Отмечается, что ранее он уже был судом.

Также 29 ноября 2017 года на улице Гагинская был остановлен 25-летний мужчина, у которого правоохранители изъяли пакетик с порошкообразным веществом массой 1,16 гр, которое, согласно информации, является наркотической смесью.

Кроме того, аналогичный случай произошел 30 ноября в Канавинском районе. Там сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали ранее не судимого неработающего мужчину, в ходе досмотра которого были изъяты два пакетика с веществом массой 0,24 и 2,03 гр. Отмечается, что по экспертным исследованиям, изъятое является наркотиками растительного и синтетического происхождения.

По всем трём случаям возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). В настоящее время проводится расследование.

Напомним, гражданин Украины заключен под стражу по обвинению в перевозке через Нижегородскую область 1 кг наркотических средств.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля