Происшествия и криминал

Житель Арзамасского района Нижегородской области обвиняется в убийстве брата своей гражданской супруги

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Житель Арзамасского района Нижегородской области обвиняется в убийстве брата своей гражданской супруги, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что следователями СО по г. Арзамас СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 60-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 10 августа 2017 в доме с. Чернуха Арзамасского района обвиняемый во время ссоры с братом сожительницы нанес обидевшему его мужчине удар топором по голове, после чего скрылся с места происшествия. 30-летний пострадавший 11 августа скончался от полученного ранения в городской больнице.

Обвиняемый вину в совершении убийства не признал. При допросе он выдвинул версию о том, что ссора между ними произошла на фоне бытового конфликта, в ходе которого потерпевший необоснованно оскорбил, а затем якобы напал на него.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд, где рассматривается по существу.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля