Происшествия и криминал

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя г.о.г. Бор Нижегородской области за предоставление квартиры под наркопритон

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье — Уголовное дело возбуждено в отношении жителя г.о.г. Бор Нижегородской области за предоставление квартиры под наркопритон.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в декабре 2017 года дознавателем территориального отдела полиции в отношении 49- летнего жителя г.о.Бор возбуждено уголовное дело по статье "Систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств" в отношении мужчины.

Согласно информации, с 9 по 12 декабря 2017 года мужчина сдавал свою квартиру на ул.Садовой п.совхоза Сормовский Пролетарий хозяин в обмен на спиртное. В квартире был организован наркопритон.

Отмечается, что мужчине за предоставление помещения под такие цели грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4-х лет с ограничением свободы сроком до 1 года.

Ранее сообщалось, что полицейские ликвидировали наркопритон на ул. Композитора Касьянова в Нижнем Новгороде. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта