Происшествия и криминал

Мужчина арестован за перевозку крупной партии наркотиков через Нижегородскую область в Чувашию

Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье — Мужчина арестован за перевозку крупной партии наркотиков через Нижегородскую область в Чувашию.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, в Володарском районе возбуждено уголовное дело по факту изъятия из незаконного оборота крупной партии наркотических средств.

В частности, следствием было установлено, что 30-летний уроженец Московской области через Нижегородскую область на легковом автомобиле перевозил 4 кг. синтетических наркотиков. По данным ведомства, он планировал сбыть свой незаконный товар на территории республики Чувашия.

Согласно информации, мужчина был задержан сотрудникам полиции. Отмечается, что за совершение данного преступления ему может грозить наказание исключительно в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет.

Напомним, обвиняемые в перевозке крупной партии наркотиков двое мужчин арестованы в конце декабря прошлого года на 6 км объездной дороги Кстово Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов Нижегородец за обман пенсионеров получил более 3 лет колонии Регион: Нижний Новгород Более 60 игровых салонов закрыли в Чувашии Регион: Чувашия Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Более 50 населенных пунктов Чувашии могут оказаться в зоне подтопления Регион: Чувашия Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов Работники прокуратуры встретились с эвакуированными жильцами дома № 37 на улице Фучика Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта