Происшествия и криминал

СК выясняет причины гибели мужчины, найденного в палатке на острове Низковском в Павловском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье - СК выясняет причины гибели мужчины, найденного в палатке на острове Низковском в Павловском районе Нижегородской области.

Как сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области, тело 54-летнего мужчины с признаками термического воздействия обнаружено утром 17 января 2018 года в обгоревшей палатке на острове Низковском на реке Ока.

По предварительным данным, накануне вечером погибший остался ночевать в палатке, которая отапливалась металлической печкой. Он присматривал за фермерским хозяйством. В тот вечер мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как основную версию произошедшего следователи рассматривают неосторожное обращение с огнем. Назначена пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в конце ноября 2017 года нетрезвый мужчина погиб на пожаре в г.Бор Нижегородской области из-за неосторожного обращения с огнем.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля