Происшествия и криминал

Мужчина погиб и шестилетний ребёнок пострадал в авариях со снегоходами в Нижегородской области 21 января

Мужчина погиб и шестилетний ребёнок пострадал в авариях со снегоходами в Нижегородской области 21 январяНижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье — Мужчина погиб и шестилетний ребёнок пострадал в авариях со снегоходами в Нижегородской области 21 января.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, "пьяная" поездка на снегоходе 21 января закончилась трагедией в селе Вершилово Чкаловского района.

Согласно информации в 13:40 на ул. Чернышевского нетрезвый водитель снегохода "Поларис" не имел права управления данным транспортным средством, но сел за руль и не справился с управлением. Снегоход опрокинулся на обочине. В ДТП пострадал сам 45-летний водитель и его маленький пассажир - шестилетний мальчик. Оба госпитализированы с тяжелыми травмами в больницу Заволжья.

Кроме того, еще более тяжелые последствия имела поездка на снегоходе по замершей Волге 21 января около 19:00. В Воротынском районе на 1056 км судового хода реки 30-летний нижегородец за рулём снегохода "Ямаха Винтура" провалился под лед и утонул.

Напомним, в начале января нижегородские полицейские нашли похитителей снегоходов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта