Происшествия и криминал

Двое мужчин погибли на пожаре в многоквартирном доме на Бору Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье — Двое мужчин погибли на пожаре в многоквартирном доме на Бору Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре в квартире дома на ул. Первомайская поступило 15 февраля в 23:36. Когда прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, в квартире наблюдалось сильное задымление.

Первоначальные действия сотрудников МЧС были направлены на спасение людей. Они эвакуировали по лестничным маршам восемь человек, в том числе двоих детей.

При проверке квартиры, в которой начался пожар, были обнаружены трупы двух мужчин. В результате пожара сгорело домашнее имущество на площади 3 кв. м.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 28 человек личного состава и восемь единиц техники. Причина пожара устанавливается. Следователи СУ СК РФ по Нижегородской области по факту пожара проводят доследственную проверку.

Напомним, что 15 февраля в селе Ивановское г.о.Бор на пожаре из-за неисправного электрооборудования в дачном домике погиб мужчина.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта