Происшествия и криминал

Уголовное дело заведено на жителя Варнавино Нижегородской области, напавшего с вилкой на сожительницу

Нижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье — Уголовное дело заведено на жителя Варнавино Нижегородской области, напавшего с вилкой на сожительницу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейские в Варнавинском районе задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью своей сожительнице.

Согласно информации, по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" части 2 статьи 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Обвиняемый дал признательны показания. Следствие продолжается.

В частности, сотрудниками варнавинского ОВД установлено, что 29 декабря 2017 года подозреваемый 29-летний ранее не судимый местный житель в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры нанес своей сожительнице несколько ударов вилкой, которую использовал в качестве оружия. Нанесенные потерпевшей телесные повреждения вызвали причинёние легкого вреда здоровью.

Отмечается, что в настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, житель Красных Бак Нижегородской области во время ссоры пытался задушить свою родную сестру.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области
Более 850 наркопреступлений выявлено с начала года в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские росгвардейцы нашли сбежавшего из психбольницы пациента Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года
Семь ДТП с электросамокатами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав
Погибший сегодня утром в ДТП под Уфой молодой водитель не имел прав Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля