Происшествия и криминал

Уголовное дело по факту невыплаты зарплаты водителю самосвала возбуждено в Кстово Нижегородской области

Нижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье - Уголовное дело по факту невыплаты зарплаты возбуждено в Кстово Нижегородской области на руководителя фирмы по ремонты дорог, сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что уголовное дело возбуждено по факту невыплаты заработной платы работнику организации по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По версии следствия, с 1 мая по 25 сентября 2017 года руководством организации, осуществляющей деятельность по ремонту автодорог, не выплачивалась заработная плата работнику -  водителю самосвала. Предварительно, задолженность перед сотрудником превысила сумму 36 тысяч рублей.

В настоящее время следователи СК принимают меры, направленные на возмещение всей имеющейся задолженности по заработной плате в полном объеме.

Расследование уголовного дела продолжается.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта