Происшествия и криминал

СК выясняет обстоятельства гибели 48-летнего мужчины на лесопилке в Ветлужском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели 48-летнего мужчины на лесоперерабатывающем предприятии в Ветлужском районе Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, трагедия произошла 15 марта в дер. Крутцы.

По предварительным данным, 15 марта 2018 года в вечернее время индивидуальный предприниматель решил проверить качество древесины, поступившей на территорию его пилорамы.

Мужчина залез на штабель. Одна из опор, удерживающих лесоматериал, слетела, и мужчину придавило насмерть покатившимися вниз бревнами.

Сейчас следователи СК выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что суд в Кировской области взыскал в пользу подростка, лишившегося кисти руки на лесопилке, 500 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля