Происшествия и криминал

СК возбудил уголовное дело по факту гибели 45-летнего оператора котельной в Городце Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье – СК возбудил уголовное дело по факту гибели 45-летнего оператора котельной в Городце Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, трагедия произошла в ночь на 14 февраля 2018 года на ул.Новая.

Оператор котельной занимался загрузкой твердого топлива. Мужчина оступился и упал в транспортер, от полученных травм пострадавший скончался.

Установлено, что транспортёр не был оборудован заграждением.

Возбуждено уголовное дело. Следователи СК дадут юридическую оценку действиям лиц, на которых возложены обязанности по соблюдению требований охраны труда.

Ранее сообщалось, что рабочий погиб во время разгрузки вагона с гипсовым камнем в промзоне Дзержинска Нижегородской области

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Начальник одной из колоний Прикамья отправлен под арест Регион: Пермь Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Экс-заместитель начальника уфимской полиции осужден за хищение денег у коллег Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта