Происшествия и криминал

СК выясняет обстоятельства гибели 64-летнего мужчины на пожаре в Павловском районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье – СК выясняет обстоятельства гибели 64-летнего мужчины на пожаре в Павловском районе Нижегородской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, труп был обнаружен 19 марта пожарными, приехавшие тушить возгорание.

При осмотре тела погибшего следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили.

В сообщении СК отмечается, что вероятной причиной возгорания могла стать неисправная электропроводка, поскольку очаг возгорания, по имеющимся данным, был в непосредственной близости от электрического щитка.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства случившегося. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Девочка пострадала на пожаре в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Экс- глава МСУ Балахнинского округа оказался под следствием Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля