Происшествия и криминал

Упавший с крыши здания в Выксе Нижегородской области 56-летний мужчина скончался в больнице

Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье – Упавший с крыши здания в Выксе Нижегородской области 56-летний мужчина скончался в больнице.

Как информирует Государственная инспекция труда в Нижегородской области, ЧП произошло 23 марта.

56-летний сантехник Выксунского филиала "Национального исследовательского технологического университета "МИСиС", занимавшийся очисткой кровли здания учебного заведения, упал с крыши, в результате падения мужчина получил черепно-мозговую травму, переломы костей.

Потерпевший был госпитализирован в Выксунскую центральную районную больницу, где 27 марта 2018 года скончался. Обстоятельства уточняются.

Проводится внеплановая проверка соблюдения норм охраны труда. Выясняется, был ли работник обеспечен средствами индивидуальной защиты, а также его подготовленность к работе на высоте и правомерность исполнения работы по сбиванию сосулек.

Ранее сообщалось, что занимавшийся уборкой снега с крыши здания в Кирове рабочий получил травму при падении на землю
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта