Происшествия и криминал

Сотрудникам Росгвардии пришлось открыть стрельбу при задержании грабителей магазина на Бору в Нижегородской области

Нижний Новгород. 2 апреля. НТА-Приволжье — Сотрудникам Росгвардии пришлось открыть стрельбу при задержании грабителей магазина на Бору в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Нижегородской области, 31 марта дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Бор поступил сигнал тревоги из охраняемого торгового павильона.

Согласно информации, прибывшая на место преступления группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии по полученным от сотрудницы торговой точки приметам организовала поиск и вскоре обнаружила в лесном массиве прятавшихся там подозреваемых.

Отмечается, что злоумышленники отказались подчиниться законным требованиям правоохранителей. В связи с этим стражи порядка были вынуждены сделать предупредительные выстрелы в воздух для задержания граждан.

Пострадавших не было. Задержанные переданы сотрудникам полиции.

В итоге, следствием было установлено, что подозреваемые напали на продавца и под угрозой ножа похитили из кассы денежные средства, после чего скрылись с места преступления. Они оба сознались в содеянном. Возбуждено уголовное дело. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта