Происшествия и криминал

Шестеро пассажиров, в том числе двое детей, пострадали в столкновении маршрутки и ЛИАЗа в центре Нижнего Новгорода 11 апреля

Шестеро пассажиров,  в том числе двое детей, пострадали в столкновении маршрутки и ЛИАЗа в центре Нижнего Новгорода 11 апреляНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье — Шестеро пассажиров,  в том числе двое детей, пострадали в столкновении маршрутки и ЛИАЗа в центре Нижнего Новгорода 11 апреля.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, авария с участием общественного транспорта произошла 11 апреля на ул. Варварская, 13 в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, ПАЗ 320402 двигался по маршруту №18. Его 57-лений водитель со 39-летним стажем управления транспортными средствами не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автобусом ЛИАЗ 5256, который направлялся по маршруту №68.

В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутки. Так, 12-летний учащийся 5-го класса мальчик и 15-летняя восьмиклассница были доставлены в детскую областную больницу №1. После оказания необходимой помощи оба были отпущены домой.

Кроме того, 52-летняя женщина самостоятельно обратилась в в больницу им. Семашко с ушибом лица. Её медики также отпустили после оказания помощи.

Трём пассажирам понадобилась госпитализация. В частности, у 59-летней нижегородки врачи диагностировали сотрясение мозга, у 46-летней пассажирки - травма живота; а 20-летняя девушка получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Их также направили в больницу им. Семашко.

Напомним, в начале апреля муниципальный автобус сбил 17-летнюю девушку при переходе дороги на запрещающий сигнал светофора. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии
Несколько фур, четыре легковых и бортовой грузовик столкнулись на М-5 в Башкирии Регион: Башкирия
Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Четыре машины столкнулись на Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске
Шесть пассажиров пострадали при столкновении маршрутки со столбом в Ульяновске Регион: Ульяновск
Нижегородские пожарные потушили вспыхнувшую маршрутку Регион: Нижний Новгород КАМАЗ столкнулся с поездом в Оренбуржье Регион: Оренбург Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Три муниципалитета Кировской области получили новые автобусы Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта