Происшествия и криминал

Полиция обратилась к гражданам за помощью в розысках 8-летнего Карена Амзояна, пропавшего в Княгинине Нижегородской области

Полиция обратилась к гражданам за помощью в розысках 8-летнего Карена Амзояна, пропавшего в Княгинине Нижегородской областиНижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье – Полиция обратилась к гражданам за помощью в розысках 8-летнего Карена Амзояна, пропавшего в Княгинине Нижегородской области.

По информации регионального полицейского главка, в дежурную часть МО МВД России "Княгининский" обратился мужчина, который сообщил об исчезновении ребенка.

Гражданин сообщил, что 3 апреля 2018 года в Княгинино женщина встретила сына возле школы, а затем увезла его в неизвестном направлении. Об их местонахождении до сих пор ничего неизвестно. Обратившийся к правоохранителям пояснил, что по решению суда мальчик должен проживать с ним.

Приметы пропавшего: Амзоян Карен Манвелович был одет в школьную форму: на мальчике были белая водолазка, жакет синего цвета, брюки черного цвета, на ногах черные туфли.

Пропавшему 8 лет, его рост 120 см, худощавого телосложения, русые короткие волосы, дугообразные брови, нос прямой, губы
средней толщины, глаза карие.

Особые приметы: левша, разговаривает как на русском, так и армянском языках.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении Худоян Рузаны Айлазовны и ее сына Амзояна Карена Манвеловича просьба сообщить в МО МВД России "Княгининский" по телефону дежурной части 8 (83166) 4-27-00; 8 (83166) 4-11-54 или 102 (полиция).

Ранее сообщалось, что разыскиваемые волонтёрами в Нижнем Новгороде Александр Сулима и Алексей Лобанов найдены живыми Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля