Происшествия и криминал

Подозреваемая в убийстве мужа молодая женщина отправлена под арест в Нижегородской области

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье – Подозреваемая в убийстве мужа молодая женщина отправлена под арест в Нижегородской области.

Как информирует объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции Нижегородской области, преступление было совершено 20 апреля 2018 года.

22-летняя женщина, поссорившись с супругом, ударила мужчину ножом в грудь. потерпевший скончался на месте.

25 апреля 2018 года Тонкинский районный суд избрал в отношении подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 2 месяцев, т.е. до 21 июня 2018 года.



Постановление не вступило в законную силу.

Ранее сообщалось, что два трупа с огнестрельными ранениями найдены в Московском районе Нижнего Новгорода.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Мужчина предстанет перед судом в Татарстане по обвинению в убийстве Регион: Татарстан Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля