Происшествия и криминал

Пьяный водитель и его пассажир пострадали в ДТП в Городецком районе Нижегородской области

Нижний Новгород. 18 мая. НТА-Приволжье — Пьяный водитель и его пассажир пострадали в ДТП в Городецком районе Нижегородской области.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Нижегородской области, ДТП с двумя ранеными произошло 17 мая на 1 км. подъезда к д. Шадрино от автодороги Городец – Ковернино.

Соглано информации 43-летний водитель, ранее лишлишённый прав управления транспортным средством, сел за руль ВАЗ 21099 в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и совершил съезд кювет.

Отмечается, что сам водитель в результате ДТП госпитализирован с переломом берцовой кости, а его 34-летняя пассажирка с ушибами и рваными ранами.

Ранее сообщалось, что водитель Chevrolet NIVA погиб, перевернувшись в кювет в Перевозском районе Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Уголовное дело возбуждено из-за сальмонеллеза у 40 рабочих "НэфисКосметикс"
Уголовное дело возбуждено из-за сальмонеллеза у 40 рабочих "НэфисКосметикс" Регион: Татарстан
Каникулы в большинстве школ Чебоксар начнутся 22 марта
Каникулы в большинстве школ Чебоксар начнутся 22 марта Регион: Чувашия
Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Механизм списания бюджетных кредитов муниципалитетов разработают в Прикамье Регион: Пермь Максим Валин назначен директором по цифровой трансформации ГК "Ростех" Регион: Нижний Новгород Мероприятия к 10-й годовщине воссоединения с Крымом прошли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Производство продуктов питания в Нижегородской области в январе выросло более чем на 6% Регион: Нижний Новгород
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа
Широкая Масленица прошла при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Почти 10 тысяч нижегородцев получили медпомощь в "Поездах здоровья" с начала года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта