Происшествия и криминал

Нижегородские полицейские задержали 32-летнего мужчину по подозрению в уличных грабежах

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье - Нижегородские полицейские задержали 32-летнего мужчину по подозрению в уличных грабежах.

По данным регионального полицейского главка, уличные грабежи были совершены в начале августа в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Пострадали две женщины, с них злоумышленник сорвал золотые украшения.

Правоохранителям удалось взять след - по подозрению в данных преступлениях был задержан 32-летний мужчина. В настоящее время полиция проверяет возможную причастность гражданина к аналогичным противоправным деяниям на территории Нижнего Новгорода и районов области.

Ранее сообщалось, что грабившего посетителей кафе Автозаводского района Нижнего Новгорода мужчину осудили на семь лет лишения свободы

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье
Арендаторы обнесли съёмную квартиру в Прикамье Регион: Пермь
Суд вынес приговор по дело о хищениях при реконструкции нижегородского парка "Швейцария" Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии
Житель Нижегородской области пойдёт под суд за кражу экскаватора в Мордовии Регион: Мордовия
Сарапульский школьник похитил из магазина букет из 101 розы Регион: Удмуртия Нижегородку обвиняют в махинациях с выводом за рубеж более 80 млн рублей Регион: Нижний Новгород Супруги ограбили пассажира электрички в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Суд в Удмуртии рассмотрит дело о хищении средств жильцов Регион: Нижний Новгород Корейские и немецкие автомобили чаще всего угоняют в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта