Происшествия и криминал

Бывший госинспектор ГИМС МЧС России по Нижегородской области подозревается в служебном подлоге

Нижний Новгород. 15 августа. НТА-Приволжье – Бывший госинспектор ГИМС МЧС России по Нижегородской области подозревается в служебном подлоге.

По данным Приволжского следственного управления на транспорте СК России, государственный инспектор Навашинского инспекторского участка  ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Нижегородской области" привлекал к ответственности граждан за якобы совершенные правонарушения на воде. Сотрудник МЧС вносил в офи­циальные документы заведомо ложные сведения о совершенных правонарушениях, чтобы улучшить показатели своей работы.

Противоправные деяния выявлены в результате проведения оперативно - розыскных мероприятий УФСБ России по Нижегородской области. Преступная деятельность инспектора была пресечена, а сам он уволен.

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее сообщалось, что экс-замначальника управления строительства и ЖКХ администрации Володарского района Нижегородской области за служебный подлог получил условный срок Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта