Происшествия и криминал

Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области

Саратов. 14 апреля. НТА-Приволжье — Следственным отделом по городу Балаково возбуждено уголовное дело в отношении 72-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

ЧП произошло 14 апреля 2024 года. По предварительным данным, подозреваемый, управляя автомобилем «Haval» на участке автодороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» Хвалынского района допустил выезд на встречную полосу, из-за чего совершил столкновение с автомобилем «Skoda Fabia» под управлением 49-летнего мужчины.

В результате ДТП от полученных травм скончались водитель и его 13-летний сын из автомобиля «Skoda Fabia». Двое пассажиров из столкнувшихся автомобилей госпитализированы в медицинское учреждение, где им оказывается помощь.

В настоящее время проводятся следственные действия, назначены необходимые судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование дела находится на контроле и.о. руководителя управления Дмитрия Костина.

Антон Жигарев

Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии
Четыре человека погибли в ДТП в Башкирии Регион: Башкирия
Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Пьяный водитель квадроцикла устроил ДТП с 4 машинами в Нижегородской области
Пьяный водитель квадроцикла устроил ДТП с 4 машинами в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Водитель Toyota RAV4 погибла в столкновении с "ГАЗелью" на М-7 Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля