Культура и искусство

Семейный выходной пройдет в нижегородском "Арсенале" 5 марта 2017 года

Семейный выходной пройдет в нижегородском "Арсенале" 5 марта 2017 годаНижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье – Семейный выходной пройдет в нижегородском "Арсенале" 5 марта 2017 года.

Как сообщает Волго-Вятский филиал Государственного центра современного искусства, в этот день будет организованы экскурсии по трем разным выставкам - "Волшебная пила", павильон "Крайний Север" и "Коды. Звуки. Знаки" мексиканской художницы Тани Кандиани.

В выставочных залах развернутся мастерские. Здесь можно создавать книжные иллюстрации рядом с художником из "Волшебной пилы", придумывать и тут же строить собственные макеты павильона "Крайний Север", а потом заняться оригинальной озвучкой старого черно-белого кино или современного блокбастера, как настоящие артисты-шумовики. А пока дети от 6 лет все это делают, самые маленькие гости (3–5 лет) вместе со своими родителями смогут попасть на интерактивный спектакль  "Голодная гусеница".  

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля