Культура и искусство

Мастер-класс "Как придумать успешный городской проект" пройдет в Нижнем Новгороде 22 февраля

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье – Мастер-класс "Как придумать успешный городской проект" пройдет в отеле "Marriott" (ул. Ильинская, д. 46) Нижнего Новгорода 22 февраля.

Как сообщают организаторы мероприятия, 22 февраля в рамках деловой программы юбилейной X международной православной выставки-ярмарки "Широкая масленица" компания "Узорочье" проведёт образовательный мастер-класс для сотрудников администраций районов Нижегородской области "Как придумать успешный городской проект".

Предлагаемый мастер-класс предоставит слушателям навыки стратегического планирования, поможет понять, что нужно аудитории, и какой запрос у неё есть по отношению к общегородскому событию, поможет сформировать видение значимости новых проектов для города и его жителей. Участники мастер-класса узнают о мировом опыте организации успешных городских событий, поймут, как можно откликнуться на новые запросы горожан, создавая события в городе.

Занятие на мастер-классе проходит в небольших рабочих группах по 5-7 человек. Каждая группа займётся планированием какого-либо городского мероприятия по их выбору. Результатом занятий станет готовая презентация концепции любого городского мероприятия для выбранного города каждой рабочей группы, который они смогут реализовать по мере необходимости.

Мастер-класс проведет Варвара Коровина – продюсер городских проектов, бизнес-тренер, заканчивала театроведческий факультет ГИТИС в 2004 году, и британскую магистратуру Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН) факультет "Менеджмент социокультурных проектов" в 2013 году.

Для участия в мастер-классе, необходимо зарегистрироваться. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля