Культура и искусство

Фестиваль народных художественных промыслов "Секреты мастеров" пройдет для гостей бизнес-саммита в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 22 августа. НТА-Приволжье — Фестиваль народных художественных промыслов "Секреты мастеров" пройдет для гостей бизнес-саммита в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области, на фестивале будут представлены практически все народные художественные промыслы Нижегородской области, многие из которых стали визитной карточкой не только региона, но и России.

Согласно предоставленной информации, посетителей также будут ждать интерактивная площадка мастер-классов, ярмарка изделий от ведущих мастеров, концертная и анимационная программы, угощения и тематические фотозоны.

Фестиваль "Секреты мастеров" традиционно проводится в Нижнем Новгороде на ул. Рождественской в День города.

Напомним, что более полусотни делегаций зарубежных стран и регионов России планируют принять участие в бизнес-саммите на Нижегородской ярмарке. В частности, свои намерения уже подтвердили делегации Австрии, Японии, Чехии и Ирана.

Представители Молдовы также планируют принять участие в VI бизнес-саммите в Нижнем Новгороде. Саммит пройдет с 14 по 16 сентября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля