Культура и искусство

Рок-фестиваль "Белый ветер" состоялся в Арзамасском районе Нижегородской области

Рок-фестиваль "Белый ветер" состоялся в Арзамасском районе Нижегородской областиНижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Рок-фестиваль "Белый ветер" состоялся в Арзамасском районе Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Арзамасского приборостроительного завода, фестиваль вновь собрал в профилактории "Морозовский" около тысячи гостей и участников, причем не только из Нижегородской области, но и из Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Кургана, Уфы, Ульяновска, Чебоксар и Владимира.

Организатором фестиваля, проходившего при поддержке АО "АПЗ", традиционно выступило арзамасское отделение всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Для любителей езды на мотоцикле мероприятие стало еще и официальным закрытием мотосезона.

Открывая фестиваль, генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев отметил, что мероприятие объединяет в себе энергию ветра, гармонию скорости и движения, музыку и свободу, увлеченных людей, любящих и преданных своей большой и малой родине, её корням и истории.

Программа была весьма насыщенной. Гости стали свидетелями яркого шоу "Леди-драйв", в котором участницам предстояло пройти ряд испытаний в борьбе за корону победительницы.

АПЗ представляла Виктория Кравец из цеха №49.

"Больше всего на "Белом ветре" мне понравились выступления рок-групп и сама атмосфера фестиваля, – делится впечатлениями Виктория. – Очень рада, что стала участницей "Леди-драйв"".

Хедлайнерами большого концерта стали известные группы "Маврин" и "7Б", исполнившие со сцены свои знаменитые хиты "Герой асфальта" и "Молодые ветра". Кульминацией "Белого ветра" стали файер-шоу и дискотека.

"Каждый год мы стараемся сделать шаг вперед, чтобы фестиваль расширил свои границы, - отмечает президент арзамасского отделения всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Дмитрий Подмарёв. - На этот раз "Белый ветер" длился целых два дня – пригласили больше хедлайнеров, стали намного качественнее звук и свет, шире сцена. Музыканты остались довольны тем, как их приняли. Благодаря поддержке Арзамасского приборостроительного завода, депутата ЗС НО Олега Вениаминовича Лавричева, партнеров и спонсоров мы делаем эти уверенные шаги вперед". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта