Культура и искусство

Видеоролики к юбилею Максима Горького запустили на 20 рекламных экранах в Нижнем Новгороде

Видеоролики к юбилею Максима Горького запустили на 20 рекламных экранах в Нижнем Новгороде Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье —  Видеоролики к юбилею Максима Горького запустили на 20 рекламных экранах в Нижнем Новгороде.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, в преддверии празднования 150-летия со дня рождения русского писателя, прозаик и драматурга Максима Горького на территории города началась информационная кампания с использованием средств наружной рекламы.

В частности, для информирования горожан о мероприятиях, которые пройдут в рамках юбилейного года, запущена трансляция на 20 электронных экранах. Кроме того, планируется размещение информационных материалов на 45 рекламных конструкция на улицах города.

Напомним, на реализацию мероприятий к празднованию 150-летия Максима Горького в Нижнем Новгороде в 2016-2018 годах планируется направить более 30 млн. рублей.

Ранее сообщалось, что принадлежавшие Максиму Горькому книги и мебель вернулись после реставрации в нижегородский музей А.М. Горького. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта