Культура и искусство

Организаторы объявили хедлайнеров пятого фестиваля Alfa Future People в Нижегородской области

Организаторы объявили хедлайнеров пятого фестиваля Alfa Future People в Нижегородской областиНижний Новгород. 11 апреля. НТА-Приволжье — Организаторы объявили хедлайнеров пятого фестиваля Alfa Future People в Нижегородской области.

Как сообщают организаторы, хедлайнерами Alfa Future People в 2018 году станут Tiesto, Alesso, Steve Aoki и Afrojack.

Всего же на фестивале будет работать четыре сцены, на которых за три дня выступит более 100 музыкантов. В частности, среди исполнителей прдеставлены Aly&Fila, Aphrodite, DVBBS, Flux Pavilion, Fonarev, Gareth emery, Going deeper, Headhunterz, Krewella, Kshmr, Modestep, Noisecontrollers, Rudimental Dj set, Slander, Slushii, Sub Focus (Dj Set), Swanky Tunes, Vini Vici, Volac, Yellow Claw, Дельфин, Строгонов и многие другие.

Кроме того, на специальной сцене техно музыки выступят: Ben Klock, Jan Blomqvist, Tobias&Atom TM, Boys Noize и т.д.. На новой сцене SHOwCast Stage by Alfa-Bank, которую курирует платформа по поиску талантов ShowCast, смогут выступить молодые артисты. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 15 мая по 15 июля. А ночью на этой же сцене будут выступать уже прославившиеся артисты.

"В этом году Alfa Future People отмечает свой первый юбилей. За пять лет был пройден большой путь: менялся состав артистов, модернизировалась инфраструктура, но одно всегда оставалось неизменным – желание дарить людям эмоции, которые останутся с ними на протяжении целого года. Мы искренне рады, что посетителей фестиваля связывают общие ценности и нежелание сидеть на месте, открытие новых горизонтов. Мы растем вместе с нашими посетителями: в прошлом году на AFP впервые появились альтернативные сцены. В этом году мы продолжим традицию, ведь так прекрасно видеть, как музыка объединяет совершенно разных людей", - отметила генеральный директор Alfa Future People Юлия Дорошина.

Помимо музыки на фестивале будут также организованы зоны спорта и технологий, будет значительно расширен лекторий: многочисленные спикеры в формате TED Talks расскажут об отношениях человечества и технологий, затронут вопросы построения и развития бизнеса, поддержания здорового образа жизни, а также поговорят о роли культуры и искусства в современном обществе.
В зоне спорта будет представлено 13 видов активностей. К баскетболу и волейболу добавятся новые актуальные тренды (street workout, кросс-фит, zumba-фитнес, воздушные полотна), а также несколько экстремальных видов спорта.

Впервые на Alfa Future People будет построена полноценная зона искусств. Так, уже анонсированы коллаборация художника "Покрас Лампас" и Альфа-Банк, а также мастер-классы по каллиграфии 10-11 августа.

Предполагается, что в этом году, как и в прошлом, Alfa Future People  посетят 50 тыс. человек.

Напомним, Alfa Future People в 2018 году пройдет в Балахнинском районе Нижегородской области 10-12 августа.

Ранее сообщалось, что экс-глава поселка Большое Козино Балахнинского района получил условный срок за продажу торговых мест на фестивале Alfa Future People. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке Регион: Нижний Новгород
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Регистрация на окружной форум "Метеор" стартовала 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта
Итоги фестиваля "Театральное Приволжье" подвели 27 марта Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Илья Авербух встретился в Нижнем Новгороде с иностранными участниками региональной программы ВМФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля