Экономика. Бизнес

Более 44 млн. рублей составила экономия бюджетных средств в Нижегородской области 11-17 ноября 2016 года

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье – Более 44 млн. рублей составила экономия бюджетных средств в Нижегородской области 11-17 ноября 2016 года.

По информации регионального министерства экономики и конкурентной политики, за указанный период проведено 49 процедур торгов на общую сумму 2 688,5 млн. рублей.

Экономия на торгах составила 44,3 млн. рублей. В том числе на выполнение работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог – 36,3 млн. рублей (или 81,9% от общей суммы экономии); на поставку лекарственных средств – 3,6 млн. рублей (или 8,1% от общей суммы экономии); на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов – 2,6 млн. рублей (или 5,9% от общей суммы экономии).

Уровень конкуренции составил в среднем 4,7 участников на 1 состоявшийся лот. 21 нижегородский участник закупок стал победителем (единственным участником) торгов.

Как сообщалось ранее,около 5 млн. рублей составила экономия бюджетных средств в Нижегородской области 4-10 ноября 2016 года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Нижегородские деятели искусства примут участие в Днях Нижнего Новгорода в Бухаре
Нижегородские деятели искусства примут участие в Днях Нижнего Новгорода в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля