Экономика. Бизнес

Дополнительный офис банка "Ассоциация" открыт в городском округе Сокольское Нижегородской области

Дополнительный офис банка "Ассоциация" открыт в городском округе Сокольское Нижегородской области
Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье – Дополнительный офис банка "Ассоциация" открыт в городском округе Сокольское Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба банка, 13 января состоялась официальная церемония открытия дополнительного офиса банка. Планируется, что в течение года филиальная сеть пополнится еще четырьмя офисами.

Председатель правления АО КБ "Ассоциация" Михаил Гапонов на торжественной церемонии открытия заявил, что только реализовав три ключевые задачи, можно успешно работать на той или иной территории. "Во-первых, нужно быть полезным местным властям, помогать им с помощью наших инструментов решать свои задачи. Во-вторых, плотно сотрудничать с бизнесом, и в-третьих, активно работать с населением, создавая им комфортные условия", - отметил Гапонов.

Глава администрации городского округа Сокольский Игорь Бобров поблагодарил за то, что банк "Ассоциация" пришел в Сокольский район очень вовремя. "Мы очень рады, что в те времена, когда закрываются подразделения федеральных банков, у нас в области есть кому в полной мере их заменить", - сказал он.

Председатель Совета Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Валерий Цыбанев напомнил, что сегодня АО КБ "Ассоциация" входит в первую тройку самостоятельных кредитных организаций Нижегородской области. С момента основания в 1990 году заработал репутацию надежного финансового партнера для бизнеса, власти и частных клиентов.

По итогам 2016 года прибыль от деятельности дополнительных офисов составила 50% от общебанковской прибыли, доля кредитного портфеля – 35%, расчетных счетов – 51,5%, вкладов физических лиц – 57,8%, депозитов юридических лиц – 23,4%. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Какие бренды предпочитали клиенты "Росбанк Авто" в 2023 году? Регион: Нижний Новгород Как открыть расчетный счет онлайн для ООО в "Модульбанке" Регион: Нижний Новгород Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля