Экономика. Бизнес

Жители Нижегородской области получат 28 сертификатов на жилье от правительства РФ в 2017 году

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Жители Нижегородской области получат 28 сертификатов на жилье от правительства РФ в 2017 году.

Как сообщается в материалах на сайте федерального правительства, общая сумма сертификатов составляет 56,406 млн. рублей.

Согласно информации, сертификаты получат: 8 граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении "Маяк"; 18 вынужденных переселенцев; 1 человек, выехавший с Крайнего Севера и 1 саровчанин, который изъявил желание переселиться из города в другое место.

Всего гражданам России в 2017 году будет выдано 5,746 тыс. государственных жилищных сертификатов общей стоимостью 11,2 млрд. рублей.

Их получат военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел, ликвидаторы последствий аварий и техногенных катастроф, вынужденные переселенцы, работники Крайнего Севера и граждане, выезжающие из закрытых территориальных образований.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Комиссии по оценке ущерба продолжают работать в Оренбуржье Регион: Оренбург
Свыше 700 млн рублей планируют направить на обновление техники нижегородского АПК
Свыше 700 млн рублей планируют направить на обновление техники нижегородского АПК Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля