Экономика. Бизнес

Стоимость бензина марки АИ-95 с начала года увеличилась на 0,07% в Нижегородской области

Стоимость бензина марки АИ-95 с начала года увеличилась на 0,07% в Нижегородской области
Нижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье -  Стоимость бензина марки АИ-95 с начала года увеличилась на 0,07% в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского УФАС, антимонопольным ведомством проведен мониторинг цен на автомобильное топливо на территории Нижнего Новгорода за период с 9 по 15 января 2017 года.

Согласно информации, по состоянию на 15 января бензин марки АИ-92 стоил в среднем 35,06 рублей за литр, марки АИ-95 – 38,09 рублей за литр. Средняя стоимость дизельного топлива за указанный период составляла 36,89 рублей за литр.

В ведомстве подчеркнули, что за период с 1 по 15 января цены на бензин марки АИ-92 и дизельное топливо не изменились. Вместе с тем 15 января  зафиксировано увеличение цен на бензин марки АИ-95 на 0,07%.

Напомним, что "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" оштрафован на 650 тысяч рублей за завышение цен на бензин АИ-92 и АИ-95.

Ранее также сообщалось, что цены на бензин в Нижегородской области за год выросли более чем на 3,3%.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Карты цен на недвижимость Регион: Нижний Новгород Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Цена на дизель снизились на 1 рубль в Кировской области
Цена на дизель снизились на 1 рубль в Кировской области Регион: Киров
Урень Нижегородской области стал лидером по росту цен на бананы в стране Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля