Экономика. Бизнес

Жители Нижегородской области получат 28 сертификатов на жилье от правительства РФ в 2017 году

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Жители Нижегородской области получат 28 сертификатов на жилье от правительства РФ в 2017 году.

Как сообщается в материалах на сайте федерального правительства, общая сумма сертификатов составляет 56,406 млн. рублей.

Согласно информации, сертификаты получат: 8 граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении "Маяк"; 18 вынужденных переселенцев; 1 человек, выехавший с Крайнего Севера и 1 саровчанин, который изъявил желание переселиться из города в другое место.

Всего гражданам России в 2017 году будет выдано 5,746 тыс. государственных жилищных сертификатов общей стоимостью 11,2 млрд. рублей.

Их получат военнослужащие и сотрудники органов внутренних дел, ликвидаторы последствий аварий и техногенных катастроф, вынужденные переселенцы, работники Крайнего Севера и граждане, выезжающие из закрытых территориальных образований.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Проживающие на дачах оренбуржцы смогут получить выплаты Регион: Оренбург Оренбуржцы подали более 290 тысяч заявлений на выплаты в связи с паводком Регион: Оренбург Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов Кредитные каникулы будут действовать в Оренбуржье Регион: Оренбург 10 млрд рублей направят на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье по решению Дениса Паслера Регион: Оренбург
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии Регион: Чувашия
783 тыс. кв.м жилья планируют построить в Чувашии в 2024 году Регион: Чувашия Дизайнерские обои: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля