Экономика. Бизнес

Расходы на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России увеличены более чем на 19 млрд. рублей

Расходы на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России увеличены более чем на 19 млрд. рублей
Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье – Расходы на проведение Чемпионата мира по футболу-2018 в России увеличены более чем на 19 млрд. рублей.

Как говорится на интернет-портале правовой информации, соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев 31 января.

В соответствии с постановлением, расходы на проведение Чемпионата мира по футболу выросли на 19 млрд. рублей с 619,6 млрд. до 638,8 млрд. рублей.

Согласно информации, увеличение произойдет только из средств федерального бюджета, при этом средства бюджетов регионального и муниципального уровней затронуты не будут.

Кроме этого, в соответствии с поправками в перечень объектов, которые должны быть подготовлены к ЧМ, добавлена тренировочная база Учебно-тренировочного центра "Новогорск", которую капитально отремонтируют.

Напомним, что почти 2,5 млрд. рублей заложено в проекте облбюджета 2017 года на подготовку к проведению ЧМ-2018 в Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде пройдут 6 матчей чемпионата, в том числе 1/8 и 1/4 финала. Игры чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля