Экономика. Бизнес

Процедура наблюдения введена в отношении мясокомбината "Ильиногорское" в Нижегородской области

Процедура наблюдения введена в отношении мясокомбината "Ильиногорское" в Нижегородской области Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье — Процедура наблюдения введена в отношении мясокомбината "Ильиногорское" в Нижегородской области.

Как сообщается в материалах дела на сайте арбитражного суда Нижегородской области, суд признал обоснованным заявление ООО "Ильиногорск агро сервис" о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью "Мясокомбинат "Ильиногорское"

Решением суда в отношении предприятия введена процедура наблюдения. Временным управляющим назначен член Союза "МЦАУ" Александр Люкшин.

Требования ООО "Ильиногорск агро сервис" в размере 1,358 млн. рублей включены в список требований кредиторов третей очереди.

Судебное заседание по рассмотрению отчета временного управляющего назначено на 8 июня 2017 года.

Напомним, что ранее суд отказал во введении процедуры наблюдения в отношении нижегородского мясокомбината "Ильиногорское".

СПРАВКА.

ООО "Мясокомбинат "Ильиногорское" является одним из крупнейших в Приволжском округе: здесь производят около 1000 тонн готовой продукции в месяц. Запуск производства состоялся в 1972 году. Вся продукция мясокомбината "Ильиногорское" изготавливается из парной и охлажденной свинины. Юридический адрес компании: Володарский район (п.Ильиногорск ул. Промышленная д.11а).

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта