Экономика. Бизнес

Цены на дизельное топливо в Нижегородской области с начала года выросли на 0,68%

Нижний Новгород. 27 февраля. НТА-Приволжье – Цены на дизельное топливо в Нижегородской области с начала года выросли на 0,68%.

Как сообщила в ходе пресс-конференции начальник отдела контроля экономической концентрации Нижегородского УФАС РФ Елена Рейнбах, больше всего выросла цена на дизельное топливо.

Согласно данным НУФАС, стоимость 1 литра дизельного топлива выросла с начала 2017 года на 0,68% и теперь составляет 36,8 рублей за литр. Подорожал и бензин марки АИ-92 — на 0,34%, с 35,06 до 35,19 рублей за литр. Бензин марки АИ-95 подорожал незначительно — всего на 0,14% с начала года и по состоянию на 19 февраля стоимость 1 литра данного топлива составляет 38,12 рублей.

Как сообщалось ранее, цена на бензин АИ-95 в Нижнем Новгороде с 30 января по 5 февраля 2017 года в среднем снизилась на 0,18%.

Ранее сообщалось, что за 2016 год стоимость бензина в Нижегородской области выросла на 4%.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Карты цен на недвижимость Регион: Нижний Новгород Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Цена на дизель снизились на 1 рубль в Кировской области
Цена на дизель снизились на 1 рубль в Кировской области Регион: Киров
Урень Нижегородской области стал лидером по росту цен на бананы в стране Регион: Нижний Новгород
Запросы в УФАС для проверки цен на топливо направят в Кирове и Перми
Запросы в УФАС для проверки цен на топливо направят в Кирове и Перми Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля