Экономика. Бизнес

Роспотребнадзор привлек к административной ответственности нижегородскую компанию "Луидор-Авто"

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье – Роспотребнадзор привлек к административной ответственности ООО "Луидор-Авто".

Как сообщает управление Роспотребнадзора по региону, в ведомство поступило обращение от гражданина на действия ООО "Луидор-Авто". В действиях ООО "Луидор-Авто" установлено нарушение требований пункта 37 Правил оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

По указанному факту ООО "Луидор-Авто" привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 14.4 КоАП РФ ("Продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг").

Судом первой инстанции ООО было отказано в удовлетворении требований о признании незаконным и отмене постановления управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Не согласившись с принятым судебным актом, ООО "Луидор-Авто" обратилось в первый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой.

Однако, рассмотрев данную жалобу, первый арбитражный апелляционный суд оставил ее без удовлетворения.

СПРАВКА.

ООО "Луидор-Авто" входит в группу компаний "Луидор" и является официальным дилером ЗАО "Джи Эм – АвтоВАЗ" и ООО "УАЗ", а также сервисным партнером Opel и Chevrolet в Нижегородской области.

Автосалон "Луидор-Авто" был открыт в 2008 году.

С 2009 года и по настоящее время "Луидор-Авто" - официальный дилер "Джи Эм – АвтоВАЗ" по продаже и обслуживанию автомобилей CHEVROLET NIVA.

С декабря 2015 года "Луидор-Авто" стал официальным дилером ООО "УАЗ" по продаже и обслуживанию всем известных автомобилей Ульяновского автозавода: Патриот, Хантер, автомобилей грузового ряда. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Инфекционная заболеваемость в Оренбуржье снизилась на 30% Регион: Оренбург Заболеваемость туберкулезом в Оренбуржье снизилась на 8% Регион: Оренбург Жителям Красногорска рекомендовали не открывать окна из-за пожара в районе "Крокус Сити Холла" Регион: Нижний Новгород Норовирус выявлен у 23 детей из Пугачева Регион: Саратов
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде
Весенний туман мог стать причиной неприятного запаха в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах
Роспотребнадзор проверит воздух в Нижнем Новгороде из-за жалоб на едкий запах Регион: Нижний Новгород
Свыше 21 тыс. случаев ОРВИ зарегистрировано в Нижегородской области за неделю Регион: Нижний Новгород Количество заболевших COVID-19 в Оренбуржье снизилось на 6,3% Регион: Оренбург Оренбургский Роспотребнадзор помог вернуть потребителям бытовых услуг свыше 7 млн рублей Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта