Экономика. Бизнес

Правительство Нижегородской области планирует затратить почти 5 млн. рублей на выпуск продукции с символикой ЧМ по футболу - 2018

Правительство Нижегородской области планирует затратить почти 5 млн. рублей на выпуск продукции с символикой ЧМ по футболу - 2018Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье – Правительство Нижегородской области планирует затратить 4,989 млн. рублей на выпуск продукции с символикой чемпионата мира по футболу.

Как сообщается на портале госзакупок, на 21 марта текущего года объявлен запрос котировок для определения наиболее оптимальной цены контракта.

Согласно информации, облправительство намерено закупить порядка 2,2 тыс. комплектов различных сувениров с символикой Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В каждый комплект войдут: флешка, блокнот, ручка, термокружка, бейсболка. Все это будет уложено в рюкзаки-мешки.

Таким образом, каждая ручка из набора обойдется областному бюджету в 136 рублей, бейсболка в 511 рублей, флешка в 456 рублей, блокнот в 275 рублей, термокружка в 591 рубль и рюкзак в 299 рублей. Каждый набор будет стоить 2,268 тыс. рублей.

Поставку продукции необходимо будет завершить до 5 мая текущего года.

Напомним, что матчи группового этапа, 1/8 и 1/4 финала ЧМ по футболу 2018 пройдут в Нижнем Новгороде. Игры чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля