Экономика. Бизнес

Администрация Нижнего Новгорода планирует затратить более 10,5 млн. рублей на нанесение дорожной разметки весной-летом 2017 года

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье – Администрация Нижнего Новгорода планирует затратить более 10,5 млн. рублей на нанесение дорожной разметки весной-летом 2017 года.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по определению подрядчика, который займется нанесением разметки, пройдут 21 апреля.

Планируется до 31 октября нанести дорожную разметку на 40,538 тыс. кв. м в 8 районах Нижнего Новгорода. В основном разметка будет наноситься на крупных магистралях, а также у школ, детсадов и соцучреждений. Большая часть разметки будет наноситься при помощи спецтехники, но на отдельных участках понадобится ручная работа.

Согласно техзаданию, разметка должна будет продержаться не менее года, а в случае обнаружения дефектов, подрядчик должен будет устранить их не позднее, чем через 3 месяца.

Как сообщалось ранее, всего на нанесение разметки на дорогах Нижнего Новгорода весной-летом 2017 года планируется направить более 15,5 млн. рублей.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля