Экономика. Бизнес

Администрация Нижнего Новгорода планирует затратить более 20 млн. на ремонт дорожных сооружений в 2017 году

Нижний Новгород. 31 марта. НТА-Приволжье – Администрация Нижнего Новгорода планирует затратить более 20 млн. на ремонт дорожных сооружений в 2017 году.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по определению подрядчика пройдут 24 апреля.

Согласно информации, городская администрация планирует затратить 21,670 млн. рублей на ремонт искусственных дорожных сооружений.

В частности, победителю торгов необходимо будет провести ремонт барьерного ограждения на Совмещенном метромосту через р.Оку, ремонт парапетного ограждения: путепровод у Канавинского моста и Канавинский мост, ремонт парапетного ограждения: путепровод по пр-ту Ленина у Северной проходной АО "ГАЗ", ремонт парапетного ограждения: путепровод у Мызинского моста, ремонт парапетного ограждения: Мызинский мост, ремонт переходных зон деформационных швов на Совмещенном метромосту через р.Оку, ремонт деформационных швов "Торма Джойт" на путепроводе через Окский съезд (40 п.м.); у Мызинского моста.

Также необходимо будет провести ремонт деформационных швов на 4 км Московского шоссе через ул.Рябцева, по ул.Кузбасская через ж/д пути Горький Москва на 435 км ГЖД, по пр-ту .Гагарина через ул.Ларина, по ул. Н. -Прибоя через пр-т Ленина, по Московскому шоссе у кинотеатра "Москва", по пр-ту Ленина через Комсомольское шоссе, по пр-ту Ленина у Северной проходной ОАО"ГАЗ", Мызинский мост, по ул. Ванеева, через р.Рахма на Высоковском проезде, на Рокадной дороге, через р.Борзовка на ул.Новикова – Прибоя, р.Борзовка на ул.Комарова, через р.Борзовка на ул. Перекопская, через Мелиоративный канал на ул. Дачная, через Мелиоративный канал на ул. Красноэтновской, через Магистральный канал по ул.Удмуртская, через Сормовский канал на проспекте Кораблестроителей, ремонт фасадных поверхностей путепровода по пр. Ленина через ул.Новикова Прибоя, путепровода по Московскому шоссе у кинотеатра "Москва", путепровода по пр.Гагарина через ул.Ларина.

Победитель торгов, согласно требованиям контракта, обязан будет проводить капитальные и текущие ремонтные работы вплоть до 25 декабря.

Как сообщалось ранее, на ремонт дорог Нижнего Новгорода в 2017 году выделено 2,2 млрд. рублей.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля