Экономика. Бизнес

Уровень инфляции за потребительском рынке Нижегородской области за март составил 1%

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — Уровень инфляции за потребительском рынке Нижегородской области за март составил 1%.

Как говорится в материалах Нижегородстата, уровень инфляции на потребительском рынке Нижегородской области за январь-март 2017 года по отношению к декабрю 2016 года составил 1%.

Цены на продовольственные товары выросли в среднем на 0,7%, непродовольственные товары - в среднем на 0,8%, услуги – в среднем на 1,6% по отношению к декабрю 2016 года.

Ранее сообщалось, что цены на продукты в Нижегородской области за первые два месяца 2017 года выросли на 1%. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Карты цен на недвижимость Регион: Нижний Новгород Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Цена на дизель снизились на 1 рубль в Кировской области
Цена на дизель снизились на 1 рубль в Кировской области Регион: Киров
Урень Нижегородской области стал лидером по росту цен на бананы в стране Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля