Экономика. Бизнес

Еще один иск о банкротстве завода "Труд" подан в арбитражный суд Нижегородской области

Еще один иск о банкротстве завода "Труд" подан в арбитражный суд Нижегородской областиНижний Новгород. 7 апреля. НТА-Приволжье — Еще один иск о банкротстве завода "Труд" подан в арбитражный суд Нижегородской области.

Как говорится в картотеке дел арбитражного суда Нижегородской области, на этот раз заявление о признании завода банкротом подала межрайонная ИФНС России № 7 по Нижегородской области.

Согласно информации в картотеке дел суда, дело поступило в арбитраж 6 апреля, соответственно, дата судебного заседания еще не назначена.

Напомним, что еще одно заявление о признании банкротом завода подало ПАО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" 17 марта. Пока данное дело оставлено без движения. Суд предложил заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения в срок до 12 апреля 2017 года.

СПРАВКА.

Открытое акционерное общество "Труд" - российское предприятие по производству металлоизделий. В 2020 году компания отметит 180 лет со дня основания. За годы работы с маленькой кустарной фабрики до современного производственного комплекса накоплен огромный опыт как в производстве, так и в продажах продукции ОАО "Труд".

Важнейшими направлениями деятельности компании является продвижение продукции ОАО "Труд" на российском рынке и рынке стран СНГ через официальных дилеров, а также расширение дилерской сети и контактов с региональными партнерами.

Дилерская сеть включает в себя около 40 партнеров по продаже продукции для индустрии гостеприимства, посуды для дома, товаров для пикника и отдыха, кованого ручного и садово-огородного инструмента.

Ксения Фурсова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта