Экономика. Бизнес

Ежемесячный ипотечный платеж за жилье в нижегородском ЖК "Окский берег" может составить 4,9 тысячи рублей

Ежемесячный ипотечный платеж за жилье в нижегородском ЖК "Окский берег" может составить 4,9 тысячи рублей
Нижний Новгород. 13 апреля. НТА-Приволжье – Ежемесячный ипотечный платеж за жилье в нижегородском ЖК "Окский берег" может составить 4,9 тыс. рублей.

Как сообщает застройщик "ЭкоГрад", жилье в ближайшем комфортном пригороде Нижнего Новгорода – жилом комплексе «Окский берег» (5 минут  от ост. Щербинки) - стало еще доступнее. Теперь ежемесячный ипотечный платеж может составлять 4, 9 тыс. рублей.

На сегодняшний день ипотечные акции от "Окского берега" выглядят вполне привлекательно на общем фоне предложений нижегородского рынка жилья.

Подобные продукты – это результат взаимодействия и эффективной работы с ведущими банками России. Такое доверие к застройщику вполне объяснимо. "Окский берег" известен в регионе, как один из успешных примеров реализации девелоперского проекта федерального уровня. Успехи "Окского берега" вывели Нижегородскую область в тройку лидеров по реализации государственной программы "Жилье для российской семьи", а также обеспечили ей 41 место в федеральном рейтинге застройщиков, в котором лидирующие места, главным образом, занимают столичные компании. "ЭкоГрад" переместился с 137 на 47 место.

Что касается общего "девелоперского портфеля" компании, он составляет 324,4 тыс. кв. метров. С 2014 по 2016 годы в "Окском береге" введено в эксплуатацию 131 тыс. кв. метров жилья (126 домов, 3229 квартир).

"Ипотека за 4, 9 тыс. рублей в месяц, на мой взгляд, это максимально комфортное предложение для наших клиентов, - заявил заместитель генерального директора проекта "Окский берег" Андрей Петухов. -  Такая сумма под силу практически каждой семье с любым, даже самым небольшим достатком. Сумма ежемесячного ипотечного платежа менее 5 тыс. рублей в месяц выглядит очень привлекательно: ее выплата не станет обременительной для семейного бюджета.  А нашим потенциальным клиентам самое время задуматься о том, выгодно ли снимать жилье при наличии таких ипотечных предложений?".

Подробности акции можно узнать на сайте "Окского берега" - http://oberegdom.ru/o-komplekse/aktsii/kvartira-za-4-900-rub-v-mesyats/undefined

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля