Экономика. Бизнес

Стоимость контракта по демонтажу железобетонных конструкций на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода снижена с 30 до 2 млн. рублей

Стоимость контракта по демонтажу железобетонных конструкций на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода снижена с 30 до 2 млн. рублей
Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — Стоимость контракта по демонтажу железобетонных конструкций на Нижневолжской набережной Нижнего Новгорода снижена с 30 до 2 млн. рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, всего для участия в конкурсе на выполнение работ по "расчистке" Нижневолжской набережной заявились 19 компаний.

Согласно протоколу рассмотрения заявок, победителем торгов была признана компания ООО "Элит-Альянс" (Нижний Новгород). Компания запросила за свою работу 1,9 млн. рублей. Напомним, что изначально стоимость контракта составляла почти 30 млн. рублей.

По условиям контракта подрядчик будет обязан выполнить снос конструкций (монолитные железобетонные стены и колонны), а затем утилизировать отходы сноса на участке от Канавинского моста до переулка Рыбный в Нижнем Новгороде.

Работы должны быть выполнены в течение двух месяцев с даты подписания контракта.

Ранее также сообщалось, что депутаты Думы Нижнего Новгорода одобрили выделение 370 млн рублей на ремонт Нижневолжской набережной.

Мария Титова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля