Экономика. Бизнес

Иск о признании Городецкого судоремонтного завода в Нижегородской области банкротом поступил в суд

Иск о признании Городецкого судоремонтного завода в Нижегородской области банкротом поступил в судНижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — Иск о признании Городецкого судоремонтного завода в Нижегородской области банкротом поступил в суд.

Как говорится в картотеке дел арбитражного суда Нижегородской области, иск о признании завода банкротом подала компания из Ульяновска ООО "Ремфлот".

Согласно информации, так как дело поступило в суд лишь 25 апреля, дата судебного заседания еще не назначена.

СПРАВКА.

ООО "Городецкий судоремонтный завод" — одно из крупных судоремонтных предприятий на верхней и средней Волге. ООО "ГСРЗ" является градообразующим предприятием Городца и входит в утвержденный правительством Нижегородской области "Список системообразующих и градообразующих предприятий Нижегородской области".

ООО "Городецкий СРЗ" начал работу с 2006 года на базе старейшего в городе Городецкого судоремонтно-механического завода, основанного в 1940 году.

Сегодня завод представляет собой современное предприятие — завод расположен на двух промышленных площадках (машино-строительной и судоремонтной) общей площадью 26 га. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля