Экономика. Бизнес

Стоимость съемок презентационного фильма о Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 снизилась с 1,8 млн. до 295 тыс. рублей

Нижний Новгород. 3 мая. НТА-Приволжье — Стоимость съемок презентационного фильма о Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу-2018 снизилась с 1,8 млн. до 295 тыс. рублей.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по определению автора фильма прошли 2 мая.

Согласно информации, заявки на участие в торгах подали 7 компаний и частных предпринимателей, однако к торгам в итоге допустили двух участников: индивидуального предпринимателя Ивана Мягкова и ООО "Моно Медиа Групп".

Медиагруппа предложила снять фильм за 1,5 млн. рублей, а предприниматель в свою очередь запросил всего 295 тыс. и в итоге был признан победителем торгов. Теперь он должен будет завершить съемки презентационного фильма к июню 2017 года.

Как сообщалось ранее, изначально планировалось направить на создание фильма о Нижнем Новгороде и о послах города к ЧМ-2018 около 1,8 млн. рублей.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля