Экономика. Бизнес

ВТБ запустил комплексную программу для акционеров

Нижний Новгород. 4 мая. НТА-Приволжье – ВТБ запустил комплексную программу для акционеров.

Как сообщает пресс-служба банка, разработана специальная программа для акционеров, которая включает в себя комплексное предложение финансовых услуг на льготных условиях.

В рамках программы, при условии соответствия требованиям по размеру пакета акций, акционерам банка ВТБ предоставляются следующие привилегии: по вкладам установлена максимальная доходность независимо от суммы внесенных средств.

При оформлении вкладов в дистанционных каналах действуют повышенные ставки; по кредитным картам "Низкий процент" и "Карта +" скидка 3% в сравнении с базовыми ставками для сторонних клиентов; скидки до 6% по ставкам на кредит наличными в сравнении с базовыми ставками для сторонних клиентов; ставка по рефинансированию кредитов 14,9%; скидка 70% от действующих тарифов на пользование сейфовыми ячейками; бесплатное обслуживание первого года в рамках пакета "Высота" и прочие привилегии.

Кроме того, акционерам банка ВТБ доступны страховые продукты компании ВТБ Страхование на специальных условиях. Скидка распространяется на ряд программ, а также на страховые полисы для выезжающих за рубеж.

"Мы подготовили для акционеров ВТБ комплексную программу, в рамках которой постарались предложить максимально выгодные условия и привилегии. Надеюсь, что наше предложение будет по достоинству оценено акционерами", - отметил первый заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Василий Титов.

Программа рассчитана для акционеров ВТБ, обладающих пакетом обыкновенных акций свыше или равным 1,5 млн. обыкновенных акций.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"
Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции" Регион: Нижний Новгород
Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта